• Ура! Мы открылись!

7 сентября 2023 года в МКОУ Карасевской СОШ состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста". На мероприятии присутствовали почётные гости: Глава Болотнинского района Королёв О.В., начальник управления образования администрации Болотнинского района Плотникова Е.А., главный специалист управления образования администрации Болотнинского района Маслова С.А.,, глава Карасевского сельского совета Горбунов Ю.Г.педагоги и учащиеся нашей школы. Мероприятие прошло в формате мастер-классов, экскурсий, на которых гости и обучающиеся познакомились с оборудованием и работой лабораторий. Желаем творческих побед нашим педагогам и обучающимся, а новому Центру, как можно больше неравнодушных исследователей и процветания!

Открытие